
Крафт-картон A3 (300×420 мм), плотность 275 г/м2 — прочный упаковочный и дизайнерский картон
24 ₴
- В наличии
- Код: 00011
+380 (66) 611-84-24
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крафт-картон формата A3 – это универсальный материал повышенной плотности (275 г/м2), который отлично подходит как для упаковки, так и для творческих и дизайнерских задач.
Благодаря своей прочности и износостойкости, картон хорошо держит форму, не рвется при нагрузке и имеет приятную натуральную текстуру. Подходит для ручной работы, полиграфии, изготовления упаковки, открыток и декора.
Формат A3 (300×420 мм) дает больше пространства для реализации идей по сравнению со стандартным A4.
Где используется:
- Для упаковки товаров
- Для изготовления коробок и подкладок
- В скрапбукинга и handmade
- Для открыток, избирательно, визиток
- В школах и офисах
- Для печати и дизайнерских проектов
- Для рисования, черчения, аппликаций
Преимущества:
- Высокая плотность — 275 г/м2
- Прочный и износостойкий
- Натуральный крафтовый вид
- Универсальность использования
- Хорошо подходит для печати и резки
- Не деформируется при работе
- Экологичный материал
Комплектация:
- Продаж поштучно (1 аркуш)
- Или упаковкой (количество уточняется при заказе)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Предназначение | Для цветов, Для подарков |
| Особенности | Крафт-бумага, Однотонная, Двухсторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.1 кг |
| Щільність паперу (г/м2) | |
| Щільність паперу (г/м2) | 275 |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
